Спасибо вам, друзья!

Спасибо вам, друзья!
Дорогие друзья, вот и наступил 2018-й год...

 Для компании «Тик-Так» это был непростой и очень важный год - год проверки проекта и команды на прочность, год ежедневного развития качества сервиса.

Целью 2017-го года для себя мы ставили совершенствование сервиса, базовое расширение сети ресторанов и знакомство людей с возможностью онлайн заказа еды. На сегодня можно с уверенностью сказать, что наша цель выполнена! Жители Махачкалы, Грозного, Нальчика и Владикавказа в 4-х республиках могут 24 часа в сутки делать заказ еды на вынос из 160 популярных ресторанов и кафе.

Мы безумно рады, что наш проект полюбился вам - ежедневно сотни человек заказывают на дом и в офис через сервис "Тик-Так" разнообразные блюда японской, итальянской, европейской и национальной кухни!

На сегодня наша большая семья клиентов насчитывает около 9000 человек и она продолжает расти каждый день.

Мы искренне хотим поблагодарить вас за оказанное нам доверие! Мы признательны вам за отзывы и комментарии по работе сервиса! Мы даем обещание, что в 2018-м году вместе с ведущими ресторанами и кафе Кавказа будем увеличивать скорость доставки заказов, совершенствовать работу сервиса, повышать удобство работы с приложением и веб-сайтом, совершенствовать работу колл-центра и, конечно же, дарить подарки нашим постоянным клиентам!

С наступившим вас новым 2018-м годом!

Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в Ваших начинаниях и, конечно же, теплого южного солнца! 

С любовью, Команда «Тик-Так»